Nichicon QXP2K103KRPT
零件编号:
QXP2K103KRPT
制造商:
Nichicon
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QXP2K103KRPT.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 10% 800VDC RAD
Shipping
库存:107
评论
库存:107
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
QXP2K103KRPT 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
Radial
电容:
10000 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
250V
电压额定值 - 直流:
800V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.630" L x 0.244" W (16.00mm x 6.20mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.465" (11.80mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.492" (12.50mm)