Nichicon QXT2J682KRPT
零件编号:
QXT2J682KRPT
制造商:
Nichicon
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司QXT2J682KRPT.pdf
描述:
CAP FILM 6800PF 10% 630VDC RAD
请求报价 加入购物车
QXT2J682KRPT 规格
制造商
Nichicon
封装/外壳:
Radial
电容:
6800 pF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
300V
电压额定值 - 直流:
630V
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.748" L x 0.236" W (19.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.583" (14.80mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)