KEMET R474F210000A1M
零件编号:
R474F210000A1M
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R474F210000A1M.pdf
描述:
CAP FILM 10000PF 20% 1KVDC RAD
请求报价 加入购物车
R474F210000A1M 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
10000 pF
容差:
±20%
电压额定值 - 交流:
440V
电压额定值 - 直流:
1000V (1kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-40°C ~ 110°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.512" L x 0.236" W (13.00mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.476" (12.10mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.394" (10.00mm)