Radiall USA, Inc. R574103300
零件编号:
R574103300
制造商:
Radiall USA, Inc.
分类:
射频开关
封装:
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R574103300.pdf
描述:
IC RF SWITCH SP3T 12.4GHZ
请求报价 加入购物车
R574103300 规格
制造商
Radiall USA, Inc.
系列:
SPnT
封装/外壳:
Module
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频类型:
General Purpose
拓扑:
电路:
SP3T
频率范围:
0Hz ~ 12.4GHz
隔离:
60dB (min)
插入损耗:
0.5dB (max)
测试频率:
12.4GHz
P1dB:
IIP3:
特性:
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C