Radiall USA, Inc. R577023002
零件编号:
R577023002
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R577023002.pdf
描述:
IC RF SWITCH DPDT 3GHZ
请求报价 加入购物车
R577023002 规格
系列:
DPDT
电路:
DPDT
频率范围:
0Hz ~ 3GHz
隔离:
75dB (min)
插入损耗:
0.25dB (max)
测试频率:
3GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C