Radiall USA, Inc. R577463005
零件编号:
R577463005
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R577463005.pdf
描述:
IC RF SWITCH DPDT 18GHZ
请求报价 加入购物车
R577463005 规格
频率范围:
0Hz ~ 18GHz
隔离:
60dB (min)
插入损耗:
0.5dB (max)
测试频率:
18GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C