Radiall USA, Inc. R577833000
零件编号:
R577833000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R577833000.pdf
描述:
IC RF SWITCH DPDT 40GHZ
请求报价 加入购物车
R577833000 规格
频率范围:
0Hz ~ 40GHz
隔离:
50dB (min)
插入损耗:
0.8dB (max)
测试频率:
40GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C