Radiall USA, Inc. R577933000
零件编号:
R577933000
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R577933000.pdf
描述:
IC RF SWITCH DPDT 2.5GHZ
请求报价 加入购物车
R577933000 规格
频率范围:
0Hz ~ 2.5GHz
隔离:
70dB (min)
插入损耗:
0.3dB (max)
测试频率:
2.5GHz
阻抗:
75Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-25°C ~ 70°C