Radiall USA, Inc. R585433000
零件编号:
R585433000
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R585433000.pdf
描述:
IC RF SWITCH DP3T 18GHZ
请求报价 加入购物车
R585433000 规格
系列:
DP3T
电路:
DP3T
频率范围:
0Hz ~ 18GHz
测试频率:
18GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C