Radiall USA, Inc. R585483000
零件编号:
R585483000
描述:
IC RF SWITCH DP3T 18GHZ
请求报价 加入购物车
R585483000 规格
系列:
DP3T
电路:
DP3T
频率范围:
0Hz ~ 18GHz
测试频率:
18GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C