Radiall USA, Inc. R585483300
零件编号:
R585483300
Module
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R585483300.pdf
描述:
IC RF SWITCH SPDT 18GHZ
请求报价 加入购物车
R585483300 规格
系列:
SPnT
电路:
SPDT
频率范围:
0Hz ~ 18GHz
测试频率:
18GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
24V ~ 30V
工作温度:
-40°C ~ 85°C