Radiall USA, Inc. R591302405
零件编号:
R591302405
制造商:
Radiall USA, Inc.
分类:
射频开关
封装:
Module, SMA Connectors
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R591302405.pdf
描述:
IC RF SWITCH SP4T 6GHZ MODULE
请求报价 加入购物车
R591302405 规格
制造商
Radiall USA, Inc.
系列:
SPnT
封装/外壳:
Module, SMA Connectors
包装:
Bulk
产品状态:
Active
射频类型:
General Purpose
拓扑:
电路:
SP4T
频率范围:
0Hz ~ 6GHz
隔离:
70dB (min)
插入损耗:
0.3dB (max)
测试频率:
6GHz
P1dB:
IIP3:
特性:
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
10.2V ~ 13V
工作温度:
-40°C ~ 85°C