Radiall USA, Inc. R591302640
零件编号:
R591302640
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R591302640.pdf
描述:
IC RF SWITCH SP6T 6GHZ MODULE
请求报价 加入购物车
R591302640 规格
电路:
SP6T
频率范围:
0Hz ~ 6GHz
测试频率:
6GHz
阻抗:
50Ohm
电压 - 电源:
10.2V ~ 13V
工作温度:
-40°C ~ 85°C