KEMET R60IN41004030K
零件编号:
R60IN41004030K
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R60IN41004030K.pdf
描述:
CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL
Shipping
库存:452
评论
库存:452
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
R60IN41004030K 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
1 µF
容差:
±10%
电压额定值 - 交流:
160V
电压额定值 - 直流:
250V
介电材料:
Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
1.043" L x 0.236" W (26.50mm x 6.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.594" (15.10mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.886" (22.50mm)