Rohm Semiconductor R6515KNX3C16
零件编号:
R6515KNX3C16
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
场效应晶体管(FETs)、MOSFETs
封装:
TO-220-3
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R6515KNX3C16.pdf
描述:
650V 15A, TO-220AB, HIGH-SPEED S
Shipping
库存:399
评论
库存:399
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
R6515KNX3C16 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
TO-220-3
包装:
Tube
产品状态:
Active
FET 类型:
N-Channel
技术:
MOSFET (Metal Oxide)
漏极到源极电压 (Vdss):
650 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
15A (Tc)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
315mOhm @ 6.5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
5V @ 430µA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
27.5 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
1050 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
161W (Tc)
工作温度:
150°C (TJ)