KEMET R73UI0330SE03J
零件编号:
R73UI0330SE03J
制造商:
KEMET
分类:
薄膜电容器
封装:
Radial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R73UI0330SE03J.pdf
描述:
CAP FILM 330PF 5% 2KVDC RADIAL
Shipping
库存:662
评论
库存:662
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
R73UI0330SE03J 规格
制造商
KEMET
封装/外壳:
Radial
电容:
330 pF
容差:
±5%
电压额定值 - 交流:
500V
电压额定值 - 直流:
2000V (2kV)
介电材料:
Polypropylene (PP), Metallized
ESR(等效串联电阻):
工作温度:
-55°C ~ 105°C
安装类型:
Through Hole
尺寸 / 尺寸:
0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.433" (11.00mm)
端接方式:
PC Pins
引线间距:
0.591" (15.00mm)