Renesas Electronics Corporation R7FS7G27H3A01CFC#BA0
零件编号:
R7FS7G27H3A01CFC#BA0
制造商:
Renesas Electronics Corporation
分类:
微控制器
封装:
176-LQFP
数据表:
深圳市宝利科技有限公司R7FS7G27H3A01CFC#BA0.pdf
描述:
SYNERGY MCU PLATFORM S7G2 4MB 17
请求报价 加入购物车
R7FS7G27H3A01CFC#BA0 规格
制造商
封装/外壳:
176-LQFP
系列:
Renesas Synergy™ S7
包装:
Tray
产品状态:
Active
可编程:
核心处理器:
ARM® Cortex®-M4F
核心大小:
32-Bit
速度:
240MHz
连接性:
CANbus, EBI/EMI, Ethernet, I2C, IrDA, MMC/SD, QSPI, SCI, SPI, SSI, UART/USART, USB
外设:
DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT
I/O 数量:
126
程序存储器大小:
4MB (4M x 8)
程序存储器类型:
FLASH
EEPROM 大小:
64K x 8
RAM 大小:
640K x 8
电压 - 供应(Vcc/Vdd):
2.7V ~ 3.6V
数据转换器:
A/D 21x12b SAR; D/A 2x12b
振荡器类型:
Internal
工作温度:
-40°C ~ 105°C (TA)