Taiyo Yuden RAHTK221M1TEH0002E
零件编号:
RAHTK221M1TEH0002E
制造商:
Taiyo Yuden
分类:
铝 - 聚合物电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RAHTK221M1TEH0002E.pdf
描述:
CAP ALUMHYB 220UF 20% 25V SMD
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RAHTK221M1TEH0002E 规格
制造商
Taiyo Yuden
系列:
HTK
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
类型:
Hybrid
电容:
220 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
27mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
160 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.6 A @ 100 kHz
阻抗:
引线间距:
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)