Taiyo Yuden RAHTK680M1UEH0002E
零件编号:
RAHTK680M1UEH0002E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RAHTK680M1UEH0002E.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 50V SMD
Shipping
库存:500
评论
库存:500
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RAHTK680M1UEH0002E 规格
系列:
HTK
电容:
68 µF
容差:
±20%
额定电压:
50 V
ESR(等效串联电阻):
30mOhm
寿命 @ 温度:
4000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
应用:
General Purpose
特性:
Anti-Vibration
纹波电流 @ 低频:
125 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
1.25 A @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.315" Dia (8.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.331" L x 0.331" W (8.40mm x 8.40mm)