Taiyo Yuden RAHVK560M1TDC8002E
零件编号:
RAHVK560M1TDC8002E
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RAHVK560M1TDC8002E.pdf
描述:
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
请求报价 加入购物车
RAHVK560M1TDC8002E 规格
系列:
HVK
电容:
56 µF
容差:
±20%
额定电压:
25 V
ESR(等效串联电阻):
50mOhm
寿命 @ 温度:
6000 Hrs @ 125°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
额定值:
AEC-Q200
应用:
Automotive
特性:
纹波电流 @ 低频:
90 mA @ 120 Hz
纹波电流 @ 高频:
900 mA @ 100 kHz
尺寸 / 尺寸:
0.248" Dia (6.30mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.240" (6.10mm)
表面贴装焊盘尺寸:
0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)