Stackpole Electronics Inc RAVF168DFT47R0
零件编号:
RAVF168DFT47R0
封装:
1506, Convex, Long Side Terminals
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RAVF168DFT47R0.pdf
描述:
RES ARRAY 8 RES 47 OHM 1506
请求报价 加入购物车
RAVF168DFT47R0 规格
封装/外壳:
产品状态:
Obsolete
电阻(欧姆):
47
容差:
±1%
引脚数量:
16
每个元件的功率:
62.5mW
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.157" L x 0.063" W (4.00mm x 1.60mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.020" (0.50mm)