Rohm Semiconductor RB225T100
零件编号:
RB225T100
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RB225T100.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOT 110V 15A TO220FN
请求报价 加入购物车
RB225T100 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Bulk
产品状态:
Not For New Designs
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
110 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
15A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
860 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
400 µA @ 100 V
工作温度 - 结点:
150°C (Max)