Rohm Semiconductor RB225T-40NZC9
零件编号:
RB225T-40NZC9
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
二极管阵列
封装:
TO-220-3 Full Pack
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RB225T-40NZC9.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 40V 30A TO220FN
Shipping
库存:999
评论
库存:999
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RB225T-40NZC9 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
TO-220-3 Full Pack
包装:
Tube
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
30A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
630 mV @ 15 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
500 µA @ 40 V
工作温度 - 结点:
150°C