Vishay Dale RBEA0300100R0KFB00
零件编号:
RBEA0300100R0KFB00
制造商:
Vishay Dale
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Tubular
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RBEA0300100R0KFB00.pdf
描述:
300W 100 OHM RIBBON-WIRE ADJUSTA
Shipping
库存:1
评论
库存:1
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RBEA0300100R0KFB00 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
RBEA
封装/外壳:
Radial, Tubular
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
100 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
300W
成分:
Wirewound
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 415°C
特性:
Pulse Withstanding
涂层,外壳类型:
Vitreous Enamel Coated
安装特性:
Brackets (not included)
尺寸 / 尺寸:
1.137" Dia x 8.500" L (28.88mm x 215.90mm)