Rohm Semiconductor RBR10RSM40BTFTL1
零件编号:
RBR10RSM40BTFTL1
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
单个二极管
封装:
TO-277, 3-PowerDFN
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RBR10RSM40BTFTL1.pdf
描述:
DIODE SCHOTTKY 40V 10A TO277A
请求报价 加入购物车
RBR10RSM40BTFTL1 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
TO-277, 3-PowerDFN
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
40 V
电流 - 平均整流(Io):
10A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
540 mV @ 5 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
300 µA @ 40 V
电容 @ Vr, F:
等级:
Automotive
认证:
AEC-Q101
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
TO-277A
工作温度 - 结点:
150°C