Rohm Semiconductor RBR20BGE30ATL
零件编号:
RBR20BGE30ATL
制造商:
Rohm Semiconductor
分类:
二极管阵列
封装:
TO-252-3, DPAK (2 Leads + Tab), SC-63
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RBR20BGE30ATL.pdf
描述:
DIODE ARR SCHOTT 30V 20A TO252GE
Shipping
库存:8
评论
库存:8
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RBR20BGE30ATL 规格
制造商
Rohm Semiconductor
系列:
封装/外壳:
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
二极管配置:
1 Pair Common Cathode
技术:
Schottky
电压 - 直流反向 (Vr)(最大值):
30 V
电流 - 平均整流 (Io)(每个二极管):
20A
电压 - 正向 (Vf)(最大值)@ If:
510 mV @ 10 A
速度:
Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
反向恢复时间 (trr):
电流 - 反向漏电 @ Vr:
300 µA @ 30 V
工作温度 - 结点:
150°C