YAGEO RC0100JR-074K7L
零件编号:
RC0100JR-074K7L
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
01005 (0402 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC0100JR-074K7L.pdf
描述:
RES 4.7K OHM 5% 1/32W 01005
请求报价 加入购物车
RC0100JR-074K7L 规格
制造商
YAGEO
系列:
RC_L
封装/外壳:
01005 (0402 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
4.7 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.03W, 1/32W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±200ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.016" L x 0.008" W (0.40mm x 0.20mm)
高度 - 安装(最大值):
0.006" (0.15mm)