YAGEO RC1210JR-07100KL
零件编号:
RC1210JR-07100KL
制造商:
YAGEO
分类:
片式电阻器 - 表面贴装
封装:
1210 (3225 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC1210JR-07100KL.pdf
描述:
RES 100K OHM 5% 1/2W 1210
请求报价 加入购物车
RC1210JR-07100KL 规格
制造商
YAGEO
系列:
RC_L
封装/外壳:
1210 (3225 Metric)
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Active
电阻:
100 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Thick Film
特性:
Moisture Resistant
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
供应商设备封装:
额定值:
尺寸 / 尺寸:
0.122" L x 0.102" W (3.10mm x 2.60mm)
高度 - 安装(最大值):
0.024" (0.60mm)