Stackpole Electronics Inc RC12JT18K0
零件编号:
RC12JT18K0
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC12JT18K0.pdf
描述:
RES 18K OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
RC12JT18K0 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RC
包装:
Tape & Reel (TR)
产品状态:
Obsolete
电阻:
18 kOhms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
成分:
Carbon Composition
特性:
Non-Inductive, Pulse Withstanding
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)