Stackpole Electronics Inc RC12JT5R10
零件编号:
RC12JT5R10
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC12JT5R10.pdf
描述:
RES 5.1 OHM 5% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
RC12JT5R10 规格
电阻:
5.1 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)