Stackpole Electronics Inc RC12KT330R
零件编号:
RC12KT330R
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC12KT330R.pdf
描述:
RES 330 OHM 10% 1/2W AXIAL
请求报价 加入购物车
RC12KT330R 规格
包装:
Tape & Reel (TR)
电阻:
330 Ohms
容差:
±10%
功率 (W):
0.5W, 1/2W
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.142" Dia x 0.374" L (3.60mm x 9.50mm)