Stackpole Electronics Inc RC1KB1K30
零件编号:
RC1KB1K30
制造商:
Stackpole Electronics Inc
分类:
通孔式电阻器
封装:
Axial
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC1KB1K30.pdf
描述:
RES 1.3K OHM 10% 1W AXIAL
请求报价 加入购物车
RC1KB1K30 规格
制造商
Stackpole Electronics Inc
系列:
RC
包装:
Bulk
产品状态:
Obsolete
电阻:
1.3 kOhms
容差:
±10%
功率 (W):
1W
成分:
Carbon Composition
特性:
Non-Inductive, Pulse Withstanding
温度系数:
工作温度:
-55°C ~ 125°C
供应商器件封装:
Axial
尺寸 / 尺寸:
0.224" Dia x 0.563" L (5.70mm x 14.30mm)