TGS RC25M00000S300
零件编号:
RC25M00000S300
制造商:
TGS
分类:
振荡器
封装:
4-SMD, No Lead
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RC25M00000S300.pdf
描述:
OSC 25MHZ 3.3V HCMOS//15PF SMD
请求报价 加入购物车
RC25M00000S300 规格
制造商
TGS
系列:
COM75
封装/外壳:
4-SMD, No Lead
Active
基谐振器:
Crystal
类型:
XO (Standard)
频率:
25 MHz
功能:
Tri-State (Output Enable)
输出:
HCMOS
电压 - 电源:
3.3V
频率稳定性:
±50ppm
绝对拉力范围(APR):
工作温度:
-40°C ~ 85°C
扩展频谱带宽:
电流 - 电源(最大值):
20mA
额定值:
安装类型:
Surface Mount
供应商设备封装:
4-VDFN (3.2x2.5)
尺寸 / 尺寸:
0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.059" (1.50mm)