Murata Electronics RCE5C1H101J0A2H03B
零件编号:
RCE5C1H101J0A2H03B
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCE5C1H101J0A2H03B.pdf
描述:
CAP CER 100PF 50V NP0 RADIAL
请求报价 加入购物车
RCE5C1H101J0A2H03B 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Radial
容量:
100 pF
容差:
±5%
额定电压:
50V
温度系数:
C0G, NP0
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.142" L x 0.098" W (3.60mm x 2.50mm)