Murata Electronics RCER71E335K2DBH03A
零件编号:
RCER71E335K2DBH03A
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCER71E335K2DBH03A.pdf
描述:
CAP CER 3.3UF 25V X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
RCER71E335K2DBH03A 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Radial
容量:
3.3 µF
容差:
±10%
额定电压:
25V
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.217" L x 0.157" W (5.50mm x 4.00mm)