Sumida America Components Inc. RCH110NP-681K
零件编号:
RCH110NP-681K
制造商:
Sumida America Components Inc.
分类:
固定电感器
封装:
Radial, Vertical Cylinder, 4 Leads (Open)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCH110NP-681K.pdf
描述:
FIXED IND 680UH 650MA 1.1 OHM TH
请求报价 加入购物车
RCH110NP-681K 规格
制造商
Sumida America Components Inc.
系列:
RCH-110
封装/外壳:
包装:
Bulk
产品状态:
Active
类型:
Drum Core, Wirewound
材料 - 芯:
Ferrite
电感:
680 µH
容差:
±10%
电流额定值(安培):
650 mA
饱和电流 (Isat):
屏蔽:
Unshielded
直流电阻 (DCR):
1.1Ohm Max
品质因数 (Q) @ 频率:
频率 - 自谐振:
2.1MHz
额定值:
工作温度:
-40°C ~ 100°C
电感频率 - 测试:
1 kHz
特性:
安装类型:
Through Hole
供应商设备封装:
尺寸 / 尺寸:
0.394" Dia (10.00mm)
高度 - 安装后(最大值):
0.413" (10.50mm)