Vishay Sfernice RCH25S10003FS06
零件编号:
RCH25S10003FS06
制造商:
Vishay Sfernice
分类:
底座安装电阻器
封装:
Radial, Rectangular Case
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCH25S10003FS06.pdf
描述:
SFERNICE FIXED RESISTORS
Shipping
库存:18
评论
库存:18
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RCH25S10003FS06 规格
制造商
Vishay Sfernice
系列:
RCH
封装/外壳:
Radial, Rectangular Case
包装:
Bag
产品状态:
Active
电阻:
1 MOhms
容差:
±1%
功率 (W):
25W
成分:
Thick Film
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum Oxide
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.102" L x 1.083" W (28.00mm x 27.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.602" (15.30mm)