Vishay Sfernice RCH25S15R00JS06
零件编号:
RCH25S15R00JS06
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCH25S15R00JS06.pdf
Shipping
库存:49
评论
库存:49
数量 单价 总价
请求报价 加入购物车
RCH25S15R00JS06 规格
电阻:
15 Ohms
容差:
±5%
功率 (W):
25W
温度系数:
±150ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
1.102" L x 1.083" W (28.00mm x 27.50mm)
高度 - 安装(最大值):
0.602" (15.30mm)