Vishay Dale RCS06034K70FKEA
零件编号:
RCS06034K70FKEA
封装:
0603 (1608 Metric)
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RCS06034K70FKEA.pdf
描述:
RES SMD 4.7K OHM 1% 1/4W 0603
请求报价 加入购物车
RCS06034K70FKEA 规格
封装/外壳:
0603 (1608 Metric)
电阻:
4.7 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
0.25W, 1/4W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 155°C
尺寸 / 尺寸:
0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm)
高度 - 安装(最大值):
0.020" (0.50mm)