Rohm Semiconductor RD3P100SNFRATL
零件编号:
RD3P100SNFRATL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RD3P100SNFRATL.pdf
描述:
MOSFET N-CH 100V 10A TO252
请求报价 加入购物车
RD3P100SNFRATL 规格
漏极到源极电压 (Vdss):
100 V
电流 - 连续漏极 (Id) @ 25°C:
10A (Ta)
驱动电压(最大导通电阻,最小导通电阻):
4V, 10V
导通电阻 (Rds On)(最大值)@ Id, Vgs:
133mOhm @ 5A, 10V
栅极阈值电压 (Vgs(th))(最大值)@ Id:
2.5V @ 1mA
栅极电荷 (Qg)(最大值)@ Vgs:
18 nC @ 10 V
栅极电压 (Vgs)(最大值):
±20V
输入电容 (Ciss)(最大值)@ Vds:
700 pF @ 25 V
FET 特性:
功耗(最大值):
20W (Tc)
工作温度:
150°C (TJ)