Murata Electronics RDER73A104K5E1H03A
零件编号:
RDER73A104K5E1H03A
制造商:
Murata Electronics
分类:
陶瓷电容器
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RDER73A104K5E1H03A.pdf
描述:
CAP CER 0.1UF 1KV X7R RADIAL
请求报价 加入购物车
RDER73A104K5E1H03A 规格
制造商
Murata Electronics
封装/外壳:
Radial
容量:
0.1 µF
容差:
±10%
额定电压:
1000V (1kV)
温度系数:
X7R
工作温度:
-55°C ~ 125°C
尺寸 / 尺寸:
0.295" L x 0.157" W (7.50mm x 4.00mm)