Vishay Dale RER40F28R7RCSL
零件编号:
RER40F28R7RCSL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER40F28R7RCSL.pdf
描述:
RES CHAS MNT 28.7 OHM 1% 5W
请求报价 加入购物车
RER40F28R7RCSL 规格
电阻:
28.7 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
5W
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
0.600" L x 0.646" W (15.24mm x 16.41mm)
高度 - 安装(最大值):
0.335" (8.51mm)
失效率:
R (0.01%)