Vishay Dale RER45F1R87RCSL
零件编号:
RER45F1R87RCSL
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER45F1R87RCSL.pdf
描述:
RES CHAS MNT 1.87 OHM 1% 10W
请求报价 加入购物车
RER45F1R87RCSL 规格
电阻:
1.87 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
10W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
0.750" L x 0.800" W (19.05mm x 20.32mm)
高度 - 安装(最大值):
0.405" (10.29mm)
失效率:
R (0.01%)