Vishay Dale RER50F20R5RC02
零件编号:
RER50F20R5RC02
制造商:
Vishay Dale
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER50F20R5RC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 20.5 OHM 1% 20W
请求报价 加入购物车
RER50F20R5RC02 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
RER50
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
20.5 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
20W
成分:
Wirewound
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高度 - 安装(最大值):
0.561" (14.25mm)
引线样式:
Solder Lugs
失效率:
R (0.01%)