Vishay Dale RER50F2610RC02
零件编号:
RER50F2610RC02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER50F2610RC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 261 OHM 1% 20W
请求报价 加入购物车
RER50F2610RC02 规格
电阻:
261 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
20W
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高度 - 安装(最大值):
0.561" (14.25mm)
失效率:
R (0.01%)