Vishay Dale RER70F3011MC02
零件编号:
RER70F3011MC02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER70F3011MC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 3.01K OHM 1% 20W
请求报价 加入购物车
RER70F3011MC02 规格
电阻:
3.01 kOhms
容差:
±1%
功率 (W):
20W
温度系数:
±20ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高度 - 安装(最大值):
0.561" (14.25mm)
失效率:
M (1%)