Vishay Dale RER70FR604RC02
零件编号:
RER70FR604RC02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER70FR604RC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 0.604 OHM 1% 20W
请求报价 加入购物车
RER70FR604RC02 规格
电阻:
604 mOhms
容差:
±1%
功率 (W):
20W
温度系数:
±100ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
高度 - 安装(最大值):
0.561" (14.25mm)
失效率:
R (0.01%)