Vishay Dale RER75F13R7RC02
零件编号:
RER75F13R7RC02
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER75F13R7RC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 13.7 OHM 1% 30W
请求报价 加入购物车
RER75F13R7RC02 规格
电阻:
13.7 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
30W
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
尺寸 / 尺寸:
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
高度 - 安装(最大值):
0.625" (15.87mm)
失效率:
R (0.01%)