Vishay Dale RER75F15R4RC02
零件编号:
RER75F15R4RC02
制造商:
Vishay Dale
分类:
底座安装电阻器
封装:
Axial, Box
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RER75F15R4RC02.pdf
描述:
RES CHAS MNT 15.4 OHM 1% 30W
请求报价 加入购物车
RER75F15R4RC02 规格
制造商
Vishay Dale
系列:
RER75
封装/外壳:
Axial, Box
包装:
Bulk
产品状态:
Active
电阻:
15.4 Ohms
容差:
±1%
功率 (W):
30W
成分:
Wirewound
温度系数:
±50ppm/°C
工作温度:
-55°C ~ 250°C
特性:
Non-Inductive
涂层,外壳类型:
Aluminum
安装特性:
Flanges
尺寸 / 尺寸:
1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
高度 - 安装(最大值):
0.625" (15.87mm)
引线样式:
Solder Lugs
失效率:
R (0.01%)