Adam Tech RF2-04A-T-00-50-G
零件编号:
RF2-04A-T-00-50-G
制造商:
Adam Tech
分类:
同轴连接器(RF)组件
封装:
数据表:
深圳市宝利科技有限公司RF2-04A-T-00-50-G.pdf
描述:
CONN SMA JACK STR 50 OHM PCB
请求报价 加入购物车
RF2-04A-T-00-50-G 规格
制造商
Adam Tech
系列:
RF
包装:
Bulk
产品状态:
Active
连接器样式:
SMA
连接器类型:
Jack, Female Socket
触点端接:
Solder
屏蔽端接:
Solder
阻抗:
50 Ohms
安装类型:
Through Hole
安装特性:
电缆组:
固定类型:
Threaded
最大频率:
6 GHz